Поиск по тегам

Поиск по компаниям

HR-марфон: подборка материалов

19 марта 2021, 14:00 | Инструменты, Корпоративная культура, Жизнь HR-сообщества,
HR марфон  подборка материалов

Наш HR-марафон подходит к концу, и мы решили сделать для Вас подборку материалов, чтобы Вы ничего не пропустили 😉 Ждём Ваши комментарии и реакции в нашем Instagram.

1.Старт марафона HR-полезностей

Пост-знакомство, в котором мы рассказали о нашем главном мероприятии.  Кстати, до 21 марта на него действует промокод HBDAY в честь дня рождения нашей компании. Этот промокод даёт скидку 80% на все типы билетов!

2. 8 выступлений, которые должен посмотреть каждый HR

Уверены, что эти видео подарят Вам вдохновение и новые идеи – а это именно то, что нужно нам всем под конец рабочей недели 😉

3. 10 фильмов для мотивации и обучения

Поддерживать собственную мотивацию, а также мотивировать свою команду – не всегда легко. Все мы испытаем тревогу, упадок сил и иногда нуждаемся в отдыхе. Надеемся, что в эти выходные Вы сможете расслабиться за просмотром прекрасного фильма, а также поделиться этой подборкой с коллегами – и может быть это чуть-чуть уменьшит затраты на обучение в Вашей компании 😉

4.Полезные подкасты для управленцев

В 21 году подкасты продолжают набирать свою популярность. Их можно слушать в удобном месте и в любое время — за завтраком, в машине, на работе. Самые интересные подкасты мира HR, так что доставайте наушники 😊

5. Эксперты о трендах в образовании  

Интерес бизнесменов и венчурных инвесторов к образовательным проектам не случаен. Ведь спрос действительно высок, а рынок во многом формируется. Рассмотрим основные тренды в обучении взрослых.

6. Навыки работы будущего

По оценкам Всемирного экономического форума, к 2025 году половина рабочих должна будет приобрести новые навыки. Кроме того, недавняя пандемия Covid-19 изменила стандарт динамики работы, переключив внимание общественности на возможность удаленной работы. В новом материале от наших коллег из США некоторые из ключевых навыков для работников в будущем.

7. 10 трендов корпоративного обучения

В преддверии HR Tech&Expo Exclusive мы решили немного познакомить Вас со спикерами нашей конференции. Одним из них является Татьяна Меньшова, начальник управления обучения и развития персонала ПСБ, которая в нашем новом материале делится секретами корпоративного обучения своей компании и освещает последние тренды.

8. Как компании выжить в условиях кризиса и неопределенности? 

Последний год принёс нам существенные перемены. Стало практически невозможно прогнозировать будущее, работать по плану, придерживаться старых норм и правил. В этой статье рассказываем об эмоциональном интеллекте – ресурсе, который всё больше и больше обретает популярность в современных условиях. Наш эксперт – Елена Хлевная, основатель EILab, компании-разработчика цифровой платформы “Работающий эмоциональный интеллект”.

 


Для размещения отзывов необходимо

Узнавайте о новостях и обновлениях портала HRbazaar