Поиск по тегам

Поиск по компаниям

HR-марафон: полезные подкасты для управленцев

14 декабря 2021, 16:09 | Инструменты, Адаптация, HR-менеджмент,
HR марафон  полезные подкасты для управленцев

В 21 году подкасты продолжали набирать свою популярность. Их можно слушать в удобном месте и в любое время — за завтраком, в машине, на работе.  Выбор подкастов огромен — Вы можете выбирать любой язык (практиковать английский), любую сферу, а также сразу изучить краткий таймкод подкаста и решить, стоит ли тратить время на прослушивание этого выпуска.
Мы собрали самые интересные подкасты мира HR, так что доставайте наушники 😊

Подкаст компании Presium. Не до разговоров — это беседы с людьми из бизнеса, которым обычно не до разговоров, потому что у них слишком много дел, а на них слишком много ответственности. Помимо интересных гостей в подкасте есть интересные рубрики и игры, так что помимо полезной информации, Вы сможете подчерпнуть и хорошее настроение.

Ведущая подкаста Кира Кузьменко, руководитель хантингового агентства New.HR рассказывает о карьере в IT&Digital. Кира делится опытом своей компании, объясняет мышление “с двух сторон” и откровенно рассказывает про все стороны HR-проблем.

Подкаст, в котором говорят с важными людьми из HR-индустрии об их опыте, проблемах и решениях. В начале экспертные гости рассказывают про свой бэкграунд, а в дальнейшем дают полезные советы на самые актуальные темы.

HR-подкаст: диалоги о том, что интересно топ-менеджерам, эйчарам, собственникам компаний — о людях, лидерстве и менеджменте. Помимо узкоспециализированных тем в подкасте поднимаются более широкие темы, например, гендерное равенство в области HR.

Подкаст о карьере в международных и российских компаниях от создателей сайта dreamjob.ru. Спикеры из EY, Procter&Gamble и других крупных компаний. Интересный способ взглянуть на международный рынок глазами экспертов.

Истории и советы для тех, кто управляет проектами, людьми и собой. Рассказываем, как укладываться в дедлайны, работать в команде и быть лучше. Официальный подкаст WEEEK — сервиса управления проектами и задачами.

Подкаст Forbes о том, как достичь профессионального успеха в молодом возрасте. Их собеседники — предприниматели, люди творческих профессий, благотворители и спортсмены. Всем героям не более 30 лет, но уже в столь молодом возрасте они успели добиться профессионального признания и стать известными на российском или даже глобальном уровне.

 

Напоминаем нашим читателям, что мы всегда ждём Вас в Instagram и Telegram-канале — получайте информацию там, где Вам удобно, и будьте в курсе событий вместе с HRbazaar.

 

 


Для размещения отзывов необходимо

Узнавайте о новостях и обновлениях портала HRbazaar