Поиск по тегам

Поиск по компаниям

Старт марафона HR-полезностей

01 марта 2021, 14:10 | Мероприятия, Жизнь HR-сообщества,
Старт марафона HR полезностей

В первый день весны наша команда особенно радуется перспективе в ближайшее время увидеть Вас на мероприятии HR Tech&Expo Exclusive, до которого осталось чуть меньше месяца!

Напомним, что в этом году на нашем мероприятии мы решили совместить онлайн и офлайн форматы.

На выставке вы сможете увидеть более 200 продуктов российского HR и HR-tech рынка, найти новые решения, собрать базу полезных для вашей компании продуктов и лично пообщаться с лучшими провайдерами HR-рынка. А на конференции по HR в России и СНГ в этом году будет 4 параллельных онлайн-трека, где выступят более 200 экспертов и расскажут о самых интересных и свежих кейсах.

Основные треки конференции:

  • HR-рынок: обзоры и исследования;
  • HR и бизнес;
  • HR технологичный и человечный;
  • Среда обучения и развития.

Но если вы соскучились по атмосфере живого нетворкинга, то 26 марта мы ждём Вас на HR Vision Day в Place Hall! День с визионерскими выступлениями про бизнес, HR-рынок, тренды в T&D от сильнейших экспертов отрасли.  Это будет единственный конференционный день в офлайн-формате.

Подобные мероприятия – это возможность закрыть «боли», изучить вопрос или решить какую-то волнующую задачу, а может сравнить свои практики с практиками коллег. Вы сможете абстрагироваться от внешних задач, пообщаться с коллегами, а также поймать инсайты во время выступления лучших спикеров отрасли.

Для того, чтобы настроить Вас на волну получения новых знаний, мы решили запустить HR-марафон до 22 марта – старта HR Tech&Expo Exclusive. Поэтому подписывайтесь на наш Telegram-канал и Instagram, чтобы не пропустить всё самое интересное.

И для начала, чтобы выбрать Вам было легче выбрать самый интересный блок на конференции, давайте немного актуализируем свои знания и определим, в какой области Вам нужно ещё немного подучиться или повторить пройденный материал, освежим знания в HR – новую терминологию и  принципы работы с кадрами. Может, что-то стоит повторить? Тест покажет!

Пройти тест >>>>


Для размещения отзывов необходимо

Узнавайте о новостях и обновлениях портала HRbazaar