
Глобальный тренд на повышение производительности труда требует новых подходов к мотивации сотрудников, в то же время внешние вызовы диктуют необходимость в оптимизации расходов на персонал.
Быть в курсе актуальных решений, реализуемых в компаниях различных отраслей, поможет специализированная конференция, где HR-директора, руководители по компенсациям и льготам, HR-брендингу и оргразвитию поделятся проектами в области материальной и нематериальной мотивации, а также обсудят вопросы повышения эффективности работы C&B функции и автоматизации С&B процессов.
➤ 20+ кейсов
➤ 200+ участников
➤ Выставка
➤ Панельные дискуссии
Для кого:
- руководителей по C&B
- директоров по персоналу, организационному развитию и социальной политике
- HR Business Partners
- руководителей по HR-брендингу
- руководителей по HR-автоматизации
- поставщиков услуг и решений в сфере C&B
C&B | Материальная и нематериальная мотивация – интенсивный практикум с погружением в актуальные темы:
➤Какие тренды материальной и нематерильной мотивации в настоящее время демонстрирует рынок труда
➤Обзор рынков заработных плат по отраслям, регионам и категориям сотрудников
➤Как получать максимальную отдачу с каждого, вложенного в заработную плату рубля, сохраняя человечное отношение к каждому сотруднику
➤Как на основе комплексной системы HR-аналитики оптимизировать затраты на персонал
➤Какие ИИ-решения в автоматизации C&B показывают самые лучшие результаты
➤Инструменты измерения влияния мотивационных механизмов на окупаемость и лояльность персонала
➤Как идеально сбалансировать материальные и нематериальные элементы мотивационной системы
➤Как выявить и развивать способы нематериальной мотивации, подходящие именно для вашей команды именно сейчас
➤Какие системы оплаты труда наиболее эффективны для производственных специальностей
ПРАКТИКА HR 2026 объединит 4 специализированные конференции по ключевым HR-функциям в один день на одной площадке:
↗ RECRUITMENT | Современные подходы и инструменты
↗ T&D | Стратегия и тактика корпоративного обучения и развития персонала
↗ IC | Корпоративная культура и внутренние коммуникации
↗ C&B | Материальная и нематериальная мотивация
Команда B-FORUMS | welcome@b-forums.ru
Для размещения отзывов необходимо авторизоваться