Поиск по тегам

Поиск по компаниям

Подборка продуктов: цифровые технологии в обучении

28 апреля 2020, 13:49 | Продукт, HR-Tech, HR-сервисы,
Подборка продуктов  цифровые технологии в обучении

Обучение – это не просто модный тренд в период пандемии, но и необходимое условие развития команды. Мы хотим помочь вам в приобретении новых компетенций в эпоху диджитал-образования. Специально для пользователей HRbazaar мы подобрали интересные продукты в области обучения и развития, которые помогут достичь конкурентного преимущества.

Тренажер для отработки знаний Box Battle

Данный сервис точно не даст вам заскучать в процессе обучения! Box Battle помогает в тренировке знаний с помощью игрового формата. Тренажер доступен для любой предметной области. Он позволит вашей команде глубоко изучить тему и не даст при этом заснуть. BoxBattle пригодится в решении таких задач, как проверка и закрепление знаний сотрудников, аттестация, вывод нового продукта на рынок и многих других!

Перевод очных программ обучения в дистанционный формат

В текущих условиях компании вынуждены быстро переключиться на онлайн-формат обучения сотрудников. Чтобы реализовать запланированные программы в цифровой среде, для вас приготовлен специальный тренинг. Модуль предусматривает рассмотрение особенностей обучения в дистанционном формате, а также специфики передачи интерактивности с участниками; изучение синхронных и асинхронных методов обучения.

Управление дистанционными сотрудниками и командами (2 части)

Разобрались с переводом очных программ в цифровую среду? Время посетить интерактивный вебинар по управлению дистанционными командами! Онлайн-тренинг содержит 2 части: первая часть включает в себя разбор ключевых шагов для выстраивания эффективной удаленной работы; во второй части вас ждут инструменты для управления командной и личной эффективностью.

Готовые электронные курсы Soft Skills

Дистанционные курсы в формате SCORM нацелены на развитие гибких навыков. Курсы закроют базовые знания по управлению собой и командой, а также дадут практические рекомендации, как понимать свои эмоции и научиться управлять ими. Выбор представлен 20 готовыми курсами, адаптированными для обучения с любых устройств.

Онлайн-урок «Продвижение HR-бренда в социальных сетях»

В рамках урока вы научитесь составлять план продвижения бренда работодателя в социальных сетях, изучите стратегию работы и принципы измерения результата, а также рассмотрите лучшие практики и услышите рекомендации по усилению HR-бренда в основных социальных сетях. В уроке содержится видео-материалы, текстовые задания, а также все необходимые шаблоны и инструкции. Для вас также приготовлен небольшой бонус 😉

Дистанционный курс «Digital review: введение в цифровые технологии»

Внедрение новых технологий – необходимое условие для существования на рынке. Рано или поздно всем приходится это делать. Сейчас самое подходящее время для этого! Если вы хотите быть в курсе Digital-тенденций и трендов; находитесь в поиске новых путей развития своего бизнеса; а также планируете трансформировать бизнес-процессы в компании, но пока не знаете с чего начать, то этот курс для вас.


Для размещения отзывов необходимо

Узнавайте о новостях и обновлениях портала HRbazaar