Поиск по тегам

Поиск по компаниям

Карьерная консультация и экскурсия в офис: Авито Работа и «Другое Дело» помогут найти подработку и пройти собеседование

05 июня 2023, 00:07 | Инструменты, HR-менеджмент, HR-менеджмент,
Карьерная консультация и экскурсия в офис  Авито Работа и  Другое Дело  помогут найти подработку и пройти  собеседование

Авито Работа и сервис «Другое Дело» запустили совместный проект, в рамках которого можно поучаствовать в заданиях и  получить персонализированную подборку вакансий и полезные призы  — карьерную консультацию, экскурсию в офис Авито или мерч.

В летний сезон многие студенты и старшеклассники ищут подработку, а выпускники вузов выходят на рынок труда.  Авито Работа совместно с проектом «Другое Дело» решили помочь молодым талантам в интерактивном формате начать карьеру и ускорить процесс трудоустройства.

Пользователям необходимо зайти в мини-приложение «Другое Дело» ВКонтакте и выполнить три задания. Например, пройти тест и узнать, какая подработка подходит именно вам. Или прочитать статью «11 самых частых вопросов на собеседовании» и ответить на вопросы по содержанию. Персонализированную подборку вакансий можно будет получить, пообщавшись с чат-ботом в сообществе Авито Работы ВКонтакте. Баллы будут начислены автоматически.

После  выполнения всех заданий, заработанные баллы можно будет обменять на бонусы и получить уникальную футболку от Авито Работы, карьерную консультацию от лучших экспертов или возможность посетить офис Авито в Москве.

«Традиционно в конце весны — начале лета растёт спрос на подработку среди молодых специалистов. Чтобы помочь сориентироваться в потоке вакансий с временной занятостью, мы разработали опросник, пройдя который соискатель быстрее найдет подходящую позицию. А карьерная консультация может стать настоящим драйвером для развития начинающего специалиста», рассказывает Артём Кумпель, управляющий директор Авито Работы.

«Процесс поиска первой работы часто вызывает у подростков и студентов тревогу, иногда даже страх. «Другое Дело» совместно с Авито Работой хочет показать, что процесс трудоустройства может быть увлекательным и доставлять ребятам удовольствие. На помощь приходят полезные статьи, карьерные консультации и даже персональные подборки вакансий», —  отметил руководитель программы развития «Другое Дело» Кирилл Хвиль.

«Другое Дело» — это проект, где можно получить разнообразный и уникальный опыт, а также новые эмоции: познакомиться с тем, что делают программисты, помочь питомнику, попробовать медитацию или отправиться в большое путешествие по России. В сервисе есть задания на любой вкус: экология, искусство, волонтёрство, благотворительность, здоровье и спорт.


Для размещения отзывов необходимо

Узнавайте о новостях и обновлениях портала HRbazaar