Поиск по тегам

Поиск по компаниям

Подборка продуктов: самое актуальное в период пандемии

21 апреля 2020, 23:43 | Продукт, HR-менеджмент,
Подборка продуктов  самое актуальное в период пандемии

Мы продолжаем делиться с вами самыми актуальными в эти непростые времена продуктами, которые помогут справиться с эмоциональным стрессом, проследить за вовлеченностью сотрудников и сформировать эффективную команду.

Стратегия: Дистанционный курс «Мастер изменений»

Программа для собственников и руководителей, которым важно быстро и максимально безболезненно произвести такие изменения в своих командах, проектах, компании, как, например, преодоление последствий экономического кризиса, изменение корпоративной культуры, внедрение новых подходов в производстве, запуск новых продуктов и сокращение штата без потери качества. Всё как никогда актуально.

Дистанционный курс «Мастер изменений»

Эмоции и стресс: Модульный курс «Основы практики Майндфулнесс»

Вы освоите различные практики майндфулнесс и научитесь применять их в реальной жизни, а также познакомитесь с исследованиями влияния майндфулнесс на здоровье, эффективность работы и качество жизни человека. Самое главное: этот курс научит справляться с профессиональным стрессом и негативными эмоциями

Модульный курс «Основы практики Майндфулнесс»

Эмоции и стресс: Программа Поддержки Сотрудников (ППС)

ППС — это психологическая поддержка, которая включает в себя юридические и финансовые консультации для сотрудников. Подойдет для тех компаний, которые стремятся минимизировать факторы, отвлекающие их персонал от продуктивной работы. Организации, которые внедрят ППС, достигнут сразу двух важных целей: повышение благополучия сотрудников («про людей») и улучшение их производственных показателей («про бизнес»).

Программа Поддержки Сотрудников, ППС (Employee Assistance Program, EAP)

Мотивация и эффективность: Платформа KeyHabits

KeyHabits — первая в России digital-платформа для проведения дистанционных опросов и управления мотивацией с применением методов искусственного интеллекта. Ресурс позволяет собирать, понимать и превращать в конкретные действия данные об эмоциях и установках. Следите за состоянием сотрудников, анализируйте обратную связь в режиме реального времени и получайте экспертные рекомендации и выводы продвинутой аналитики всего лишь с помощью одной платформы.

Платформа KeyHabits – цифровые решения для управления настроением и продуктивностью сотрудников.

Команда: Сервис для комплексной оценки команды

По результату онлайн-тестирования и оценки заказчик получает профиль-отчет для команды и каждого участника с оцифрованными критериями и описанием факторов мотивации, наличия soft skills, уровня вовлеченности и других важных факторов. Создавайте и развивайте команды, устраняйте риски и вкладывайте ресурсы в команды, способные принести результаты.

 

Сервис для комплексной оценки команд

 

Команда: Система тестирования сотрудников

Вместе с этой системой компания получает профессиональный инструмент для контроля знаний и обучения сотрудников. Ресурс позволяет проводить большое количество тестирований — до нескольких тысяч в день при аттестации или появлении новых продуктов, а также быстро находить проблемные зоны в знаниях сотрудников и узнавать о том, какое обучение им требуется.

 

Система тестирования сотрудников

 


Для размещения отзывов необходимо

Узнавайте о новостях и обновлениях портала HRbazaar