Поиск по тегам

Поиск по компаниям

Telegram для HR

07 февраля 2019, 15:47 | HR-менеджмент,
Telegram для HR
Что полезного HR может прочитать в telegram? Составили для вас подборку каналов, помогающих “быть в теме” происходящих событий на рынке, а также получать образовательную информацию и анонсы актуальных событий.

Тренингс: развивающий канал для HR

На канале каждый день выходят полезные материалы, подборки HR-мероприятий, новостей и инструментов. Источники разные: от бизнеса до науки, но все ориентированы на представителей сферы HR. А по тегам вы можете найти для себя все материалы по наиболее интересной для вас рубрики.

HR аналитика

Канал блога про HR-аналитику. Способ быть в курсе актуальных материалов по аналитике в HR с краткими экспертными комментариями.

WTF_HR

Наверно самый популярный телеграмм-канал с саркастичным обзором российского HR и его представителей. Также наша редакция в прошлом году пообщалась с создателем канала и Александром Маслюком. В интервью он рассказывает о ведении WTF_HR, реакциях на канал, дальнейших планах и контенте для HR.

hr fm

Авторский канал с рекомендациями по образовательным курсам, образовательным мероприятиям, реакция на актуальные новости сферы.


Для размещения отзывов необходимо

Узнавайте о новостях и обновлениях портала HRbazaar