Поиск по тегам

Поиск по компаниям

Подборка продуктов: актуальное на сегодня

28 декабря 2021, 15:10 | Продукт, C&B, HR-tech,
Подборка продуктов  актуальное на сегодня

Мы каждый раз стараемся знакомить вас с актуальными продуктами на рынке управления персоналом. Сегодня наша команда подобрала для вас несколько услуг, которые помогут вам не только сохранять работоспособность в текущих непростых условиях, но и повысить ваши бизнес-показатели в перспективе!

Корпоративный портал для эффективной работы компании

Готовое решение, которое включает в себя большое количество функций для эффективной работы с корпоративной информацией. Компании могут самостоятельно развивать и дорабатывать портал, используя возможности платформы.

Программа Поддержки Сотрудников, ППС (Employee Assistance Program, EAP)

Основной элемент, который поможет компании повысить уровень благополучия (wellbeing), как сотрудников, так и самой организации. ППС включает психологическую поддержку, юридические и финансовые консультации для работников компаний, которые стремятся минимизировать факторы, отвлекающие их персонал от продуктивной работы.

Корпоративный учебный центр

Перенесите корпоративный учебный центр в онлайн формат! Это решение позволит вам оптимизировать бюджетные затраты на обучение, создать единую базу знаний, администрировать портал собственными силами, а также организовать площадку для эффективного обучения и обмена информацией.

Платформа учета рабочего времени

Продукт позволяет учитывать рабочее время и отсутствия, планировать работу сотрудников, управлять показателями проекта или выставить счет за T&M работы. Платформа отличается удобством для пользователей и снижением расходов на учет рабочего времени, что является ее ключевой задачей.

Corporate Culture Design

Консалтинговый проект по дизайну корпоративной культуры в вашей компании, который включает применимый набор инструментов, позволяющих совершить настоящий прорыв в бизнесе. Уникальная методология, которая уже опробована лидерами из разных отраслей.


Для размещения отзывов необходимо

Узнавайте о новостях и обновлениях портала HRbazaar