Поиск по тегам

Поиск по компаниям

Подборка от HRbazaar: услуги по обучению и развитию

10 августа 2020, 18:21 | HR-Tech,
Подборка от HRbazaar  услуги по обучению и развитию

На нашем сайте собраны HR-продукты по 12 категориям, поэтому сегодняшнюю подборку мы посвящаем одной из них. Категория обучение и развитие — о том, как создать команду профессионалов и вывести сотрудников на новый уровень.

Кликайте на название интересного продукта, переходите в карточку и связывайтесь с провайдером напрямую!

1) Онлайн-тимбилдинг #АКТИВАЦИЯ 

#АКТИВАЦИЯ – это онлайн-тимбилдинг, созданный на платформе Telegram. У каждой команды программы свой чат в Telegram и видео-конференция в Zoom (или на другой удобной вам платформе). В чат добавляется бот, созданный специально для игры, который выдает задания – головоломки, видео, креативные задания и другие.

2) Киберспортивный тимбилдинг 

Киберспорт – это новый эффективный инструмент в HR! Оцените его основные преимущества:

– Снижение оттока высококвалифицированных специалистов, включая программистов;
– Развитие эмоционального интеллекта сотрудников;
– Повышение сплочённости коллектива.

3) Обучающая платформа 

С помощью обучающей платформы возможно развить hard и soft skills сотрудников, внедрить новые ценности, а также помочь новичкам с адаптацией.

– Интерактивные курсы с уроками и тестами

– Адаптация сотрудников

– Библиотека материалов

– Геймификация

4) Tellsy 

Tellsy — веб-сервис для подготовки и проведения бизнес-мероприятий с использованием инструктирования, опросов, дискуссий, мозговых штурмов, ролевых игр и других обучающих инструментов. Предназначен для использования на онлайн, оффлайн или смешанных мероприятиях. С помощью Tellsy вы можете управлять вниманием участников и создавать интерактивные мероприятия с легко меняющимся сценарием.

5) C-Bot.HR 

Это готовый продукт, который вы можете встроить в экосистему вашей компании, разместив на серверах. C-Bot.HR встраивается в ваш мессенджер буквально за пару дней. Вы можете выбрать базовый продукт на старте, а затем расширять его, подключая дополнительные модули. Чат-бот вовлекает сотрудников в рабочий процесс, а провайдер помогает внедрить C-Bot.HR в будни команды

Мы собрали  1000+ предложений по 12 категориям HR-продуктов

для решения ваших HR-задач!


Для размещения отзывов необходимо

Узнавайте о новостях и обновлениях портала HRbazaar