Поиск по тегам

Поиск по компаниям

HR EXPO 2020: итоги самого крупного мероприятия HR-отрасли!

06 октября 2020, 14:55 | HR-менеджмент, HR-менеджмент,
HR EXPO 2020  итоги самого крупного мероприятия HR отрасли
2020 год диктует новые условия, а HR EXPO и Премия Trainings смело движутся вперёд — в онлайн!
С 28 сентября по 2 октября  состоялось самое масштабное HR-событие России и СНГ — 21-ая  международная выставка и конференция HR EXPO. Мероприятие проходило на интерактивной платформе Tellsy.

Площадку  посетили  более тысячи представителей HR-сообщества из разных городов и стран. Спикеры мероприятия подключались из разных точек мира: от Польши до Соединённых Штатов Америки. 

Ежегодно на HR EXPO поднимаются самые актуальные HR-темы и собираются основные игроки отрасли управления персоналом. Мы всегда с радостью освещаем итоги данного события и делимся ими с вами.

В этом году девизом HR EXPO стала фраза: “Для тех, кто хочет большего”. И действительно, в это непростое время команда организаторов “двигает горы” в мире HR и наполняет программу “максимально полезным и актуальным контентом” — именно так описывали мероприятие его посетители.

У мероприятия было своё мобильное приложение, разработанное командой Ивентишес. Благодаря статистике, которую собрали наши партнёры, мы смогли составить топ-5 выступлений, которые наши слушатели чаще всего добавляли в “Избранное”:

 1) Глобальные HR тренды и вызовы в условиях новой реальности, Анастасия Шамгунова, HR Director APAC, Касперский;

2) Копирайтинг: как писать посты, чтобы их дочитывали, Ксения Шаповалова, креативный директор, Makelove;

3) Как NASA создаёт команды, Галина Наговицына, основатель Центра 4-D Systems в России; эксперт 4-D Systems, совладелец ЭРФОЛЬГ, PCC ICF;

4) Обратная связь Н2Н: искренне, легко и по делу. Рабочий скрипт экологичной коммуникации, Александр Бельцер и Надежда Прошутинская, ведущие тренеры, SA France Consulting;

5) Мастер-класс. Создаём программу адаптации в онлайн-формате за 30 минут, Татьяна Галкина, руководитель проектов iSpring.
Безусловно все темы HR EXPO отвечали последним трендам отрасли: спикеры рассказывали о своём опыте в решении задач весны 2020 года, обсуждали текущие и грядущие тенденции, делились свежими инсайтами и приводили в пример эксклюзивные кейсы, которые не звучали ранее ни на одной конференции.
Поэтому мы решили сделать для Вас подборку полезных материалов “POST EXPO”!
Если Вы не успели посетить конференцию или хотите быть в курсе всего, что происходит в мире HR, подписывайтесь и регистрируйтесь на HRbazaar — будет интересно!

Для размещения отзывов необходимо

Узнавайте о новостях и обновлениях портала HRbazaar