В Москве, в рамках Летней сессии Саммита HR-Директоров, прошла церемония вручения Премии Recruitment Awards 2025. В фокусе — 10 номинаций, посвященных лучшим практикам подбора и адаптации персонала.
Гран-При и титул «Директор года по подбору персонала» получил Юлия Рокотянская, директор по управлению персоналом УК «РОСВОДОКАНАЛ». Лучшей рекрутмент-командой признан ИТ-холдинг Т1. Среди агентств — ГК «А.Н.Т.» (по подбору топ-менеджмента) и ANCOR RightForce (по массовому подбору).
Номинацию «Лучшая система подбора и адаптации» возглавил Банк ДОМ.РФ.
Максим Тарштыков: «Мы создавали не просто процессы, а лучшие на рынке. В фокусе — не только оперативные задачи, но и развитие всей функции».
В категории «Лучшая практика онбординга» — Райффайзен Банк.
«Адаптация — ключевой фактор удержания. У нас онбординг — это не формальность, а стратегический процесс», — отметил Владимир Химаныч.

Для размещения отзывов необходимо авторизоваться