Поиск по тегам

Поиск по компаниям

Комплексные программы трансформации

Программы с элементами геймификации, направленные на оздоровление образа жизни сотрудников и их семей.

Провайдер
Провайдер: 5 Гармоний
Цена

Цена:

от 350 000 руб.

Целевая аудитория

Целевая аудитория:

Сотрудники компании

Формат

Формат:

Онлайн и офлайн (по требованиям заказчика)

Описание продукта

Описание продукта:

Казалось бы, так легко начать питаться правильно, ложиться вовремя спать, больше двигаться, начать прислушиваться к сигналам своего тела. Так «легко», что мы каждый раз откладываем начало лучшей жизни «до понедельника», а этот понедельник никогда не наступает. Если в одиночку справиться с такой задачей не просто, то как же повлиять на целый коллектив, ведь компании нужны здоровые и эффективные сотрудники?

Сбалансированная подача теории и практики с элементами геймификации в комплексных программах трансформации позволяет сотрудникам начать менять свои привычки на более полезные уже сегодня.  Каждый выбирает свой комфортный вариант участия и двигается по пути изменений в привычном для себя темпе, и что самое главное, полезные трансформации не заканчиваются вместе с программой. Сотрудники и дальше продолжают совершенствоваться и вовлекают в этом процесс близких и членов своих семей.

В основе программ трансформации лежат четыре направления: питание, движение, психология и отказ от вредных привычек.  При составлении программы, объем указанных направлений подбирается в зависимости от задач заказчика и может быть дополнен иными направлениями.

Подобные проекты

Подобные проекты:

Один проектов трансформации, созданный для ГК Specta стал победителем Всероссийского конкурса «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики» в номинации «Развитие оздоровительной культуры.»

Другое

Другое:

Обратите так же внимание на наш проект “ESG-реалити”

Отзывы


Для размещения отзывов о продукте необходимо

Узнавайте о новостях и обновлениях портала HRbazaar