Поиск по тегам

Поиск по компаниям

Мы продлили прием заявок на участие в номинации «Компания года» Премии Trainings 2020!

13 апреля 2020, 22:49 | Истории, HR-история, Жизнь HR-сообщества,
Мы продлили прием заявок на участие в номинации  Компания года  Премии Trainings 2020

Коронавирус вносит свои коррективы — многие мероприятия отменяются, многие переносятся в онлайн. Наша команда организаторов верит в лучшее, поэтому мы надеемся, что вместе с вами попадем на финал Премии Trainings, который пройдет в рамках HR EXPO в сентябре 2020 года и на котором соберутся все лучшие игроки рынка управления персоналом.

Мы активно призываем и вас верить в лучшее и, несмотря на нелегкие времена, подавать заявки на участие в Премии. Для того, чтобы все желающие смогли сообщить о своем решении, приём заявок на участие в номинации «Компания года» продлен до 30 апреля. «Это, наверное, самые потрясающие эмоции за последние несколько лет работы на рынке», — делилась Тамара Кочарова, победитель в этой номинации в прошлом году. Предлагаем вспомнить, как проходила Премия в прошлые годы, и посмотреть другие отзывы участников финального шоу.

«Подобные мероприятия позволяют создать точку синергии, когда мы начинаем понимать: кто в чем специализируется на рынке, в чем мы сильны и где у нас есть точки возможной кооперации с другими компаниями, чтобы в конечном итоге клиенты получали тот результат, который они хотят» — Дмитрий Махина, победитель Премии Trainings 2019 в номинации «Бизнес-тренер года».

«Значимость этой Премии трудно переоценить, потому что все, что касается HR EXPO и номинаций — это знак признания профессионального сообщества. Уже 20 лет эта номинация выдается, награждается, присуждается — это, конечно, и формирование сообщества, и возможность для многих людей ощутить свою ценность и значимость на рынке» — Марк Кукушкин, ведущий финального шоу и победитель в номинации «Своя колея» Премии Trainings 2019.

«Победа уже помогла нам заявить о нужности и важности «10 навыков будущего» всему рынку и HR-продуктом года на Премии Тренингс. Скажите, как сообществу. Это хорошая возможность найти новых партнёров, клиентов, единомышленников и организовать новые масштабные проекты» — Татьяна Суслова, директор, бизнес-тренер Академии бизнеса EY и Дмитрий Бибетко, менеджер, руководитель HR-продукта «10 навыков будущего», бизнес-тренер Академии бизнеса EY

«В отличие от других наград, Премия Trainings реально отражает мнение рынка об уровне профессионализма тех, кто получает эту награду. Получить Премию Trainings значит получить признание рынка, а это, безусловно, большая честь!» — Игорь Корганов, ведущий финала Премии Trainings 2018, победитель Премии Trainings 2015 в номинации «Бизнес-тренер года»

Подать заявку на участие >>>


Для размещения отзывов необходимо

Узнавайте о новостях и обновлениях портала HRbazaar