Поиск по тегам

Поиск по компаниям

Для чего нужен кросспостинг вакансий

02 сентября 2022, 15:01 | Инструменты, HR-менеджмент,
Для чего нужен кросспостинг вакансий

Кросспостинг вакансий – способ для рекрутеров размещать вакансии сразу на множестве площадок: джоб сайтов, досках объявлений, сообществах «Работа» в соцсетях. Основное преимущество кросспостинга вакансий это широкая аудитория и возможность вызвать дополнительный интерес к вакансии.

Цель кросспостинга – в случае массового подбора или специфики открытой вакансии это организовать поток кандидатов, а в случае точечного подбора это найти нужного сотрудника, также целью можно назвать и сам факт получения отклика и найм, все мы сталкивались что нет откликов на узкоспециализированного специалиста, а в базе резюме его не найти.

Постинг вакансий можно организовать самостоятельно, для этого следует вооружится терпением, временем, силами и аккаунтами с заранее приобретенными услугами на каждой площадке. Затем, организовать обработку откликов, на каждую площадку нужно заходить для оценки полученных резюме и приглашения соискателей.

Процесс можно автоматизировать, разместив вакансию на Джобкарт. Добавив текст вакансии на jobcart.ru, она будет размещена на более чем 60 площадках: сайты с вакансиями и доски объявлений. Для каждой вакансии автоматически создается лендинг страница с формой для сбора контактов, ссылку на лендинг можно самостоятельно добавить на личну или корпоративную страницу в соцсетях или разместить на корпоративном сайте, также эта ссылка вместе с описанием вакансии автоматически будет выгружена на ряд job-агрегаторов. Еще на Джобкарт возможно размещение вакансии в тематических сообществ в соцсетях, подключено более 1000 сообществ.

Для чего нужен кросспостинг вакансий

Но Jobcart.ru это не только про публикацию вакансии, но и про работу с откликами, одной из главной ценностью является получение резюме на размещенные вакансии в один личный кабинет на сервисе, а с помощью обширного функционала сервиса легко построить работу с резюме и кандидатами (sms/email приглашения, автоответ и многое другое).

Размещение вакансий Джобкарт это:

  • максимальный охват – вакансия размещается на множестве job-сайтах и собирает гораздо больше просмотров и откликов;
  • экономия времени – не нужно тратить время на копирование вакансии на каждом ресурсе;
  • удобная система работы с резюме;
  • экономия средств.

Джобкарт предлагает ряд тарифов с разными наборами площадок для размещения вакансии, и подобраны таким образом, чтобы аудитория площадок соответствовала условиям вакансии.

Подробнее.


Для размещения отзывов необходимо

Узнавайте о новостях и обновлениях портала HRbazaar