Поиск по тегам

Поиск по компаниям

Вениамин Кизеев: тезисы

Вениамин Кизеев  тезисы

На HR&Technology EXPO Вениамин Кизеев рассказывал слушателям об особенностях развития инноваций в компании и роли HR в этом процессе. Публикуем список тезисов выступления.

  • Сегодня перед большинством компаний одна и та же проблема: инновации не идут не потому, что на рынке нельзя их нельзя найти. Люди внутренне к этому не готовы.

Внедрение любой инновации должно сопровождаться подготовкой культуры. Иначе есть риск, что любые изменения не будут поняты.

  • Не завидую тем компаниям, которые имеют много подразделений, филиалов. Получается так, что они все говорят на разных языках.

В разных регионах, в больших и маленьких городах подход к самому понятию “инновация” может сильно варьироваться. При внедрении единой системы изменений, специфика подготовки культуры может отличаться.

  • Компании, которые вкладывают во внутреннее организационное развитие, точно выиграют в ближайшие 4-5 лет.

Сегодня руководители много инноваций пытаются найти во внешней среде. Однако забывают одно: не в технологиях дело, а в наших людях.

Вениамин КизеевЧлен правления Ассоциации управления проектами «СОВНЕТ», сертифицированный управляющий проектами, IPMA_Level B, ПМ СТАНДАРТ, партнёр Moscow Knowledge Office, эксперт по развитию предпринимательских и инновационных экосистем (АНП «ПИТ «Бизнес партнёры»), сооснователь и директор ГК WIN.

Также Венимин Кизеев давал интервью об особенностях инновационной деятельности в компании. Ознакомиться с материалом можно по ссылке.


Для размещения отзывов необходимо

Узнавайте о новостях и обновлениях портала HRbazaar