Поиск по тегам

Поиск по компаниям

Подборка продуктов: как управлять вовлеченностью и эффективностью онлайн?

10 апреля 2020, 12:59 |
Подборка продуктов  как управлять вовлеченностью и эффективностью онлайн

Во времена коронавируса многое перешло в онлайн. Теперь как никогда важно уметь выстраивать коммуникацию удаленных команд и поддерживать вовлеченность через сеть. Представляем вам подборку самых актуальных онлайн-курсов в категориях “Обучение и развитие” и “Вовлеченность и корпоративная культура”.

Онлайн-курс «Управление удаленными командами»

Курс специально создан для тех, кому требуется работать в удаленном формате. Если изначально предполагалось, что слушателями будут скорее сотрудники компаний с распределенной сетью филиалов, то в нынешних условиях курс актуален практически для всех. Участники научатся использовать инструменты для организации работы команды, выстраивать коммуникацию эффективным образом, ставить задачи и осуществлять контроль в условиях удаленной работы.

https://hrbazaar.ru/products/7179/

Онлайн-курс «Фокус» по личной эффективности

Курс посвящен теме управления своими ресурсами. Ученые Джим Лоер и Тони Шварц вывели модель, согласно которой мы черпаем энергию из четырех ресурсов: физического, эмоционального, умственного и духовного. На курсе учат управлять собой, своими силами и энергией, задействовав все четыре источника энергии.

«Фокус», онлайн-курс по личной эффективности

Онлайн курс «Больше, чем HR»

Настоящий HR бизнес-партнер должен прекрасно разбираться в бизнесе, обладать бизнес-мышлением, понимать, как развивается бизнес в российских условиях, что происходит в деловой среде и как это может повлиять на компанию. Эффективность HR-а измеряется способностью персонала создавать конкурентные преимущества, инициировать и внедрять программы изменений, удовлетворять потребности внутренних и внешних клиентов. Всему этому учат на этом онлайн-курсе для HR-практиков нового поколения.

Онлайн курс «Больше, чем HR»

 

Онлайн-урок «Продвижение HR-бренда в социальных сетях»

На этом уроке вы научитесь составлять плана продвижения бренда работодателя в социальных сетях, изучите основную стратегию работы и принципы измерения результата, а также рассмотрите лучшие практики и рекомендации по усилению HR-бренда в основных социальных сетях. В качестве бонуса к курсу дается памятка полезных бесплатных сервисов для работы в социальных сетях.

Онлайн-урок «Продвижение HR-бренда в социальных сетях»

Корпоративная библиотека MyBook

Теперь каждый ваш сотрудник может получить неограниченный доступ к лучшим книгам деловой или художественной литературы в любое время и из любой точки мира. Более 170 000 наименований из более чем двадцати разных жанров. Доступ предоставляется откуда угодно: через смартфоны, планшеты и компьютеры, в режиме онлайн или офлайн. Чем больше сотрудников — тем дешевле подписка.

Корпоративная библиотека MyBook

ПОНИМАЮ — Программа Поддержки Сотрудников

Центр поддержки «ПОНИМАЮ» предлагает для сотрудников комплексную программу поддержки сотрудников. Программа обеспечивает профессиональную помощь в решении повседневных проблем личного и профессионального характера и включает комплекс психологических, юридических и финансовых сервисов. Цель программы — укрепление общего здоровья и благополучия сотрудников, что повышает их производительность труда и эффективность. Услуги оказывается в любом удобном формате.

ПОНИМАЮ – Программа Поддержки Сотрудников

 


Для размещения отзывов необходимо

Узнавайте о новостях и обновлениях портала HRbazaar