Поиск по тегам

Поиск по компаниям

Как HR-брокер поможет Вам стать продуктивнее?

02 декабря 2021, 13:00 | Инструменты, C&B, HR-сервисы,
Как HR брокер поможет Вам стать продуктивнее

Согласно исследованию Harvard Business Review, 41% процент своего времени мы тратим на дела, которые у нас не получаются. Либо на те дела, которые мы могли бы делегировать без ущерба для себя и своего бизнеса. Джулиан Биркиншоу и Джордан Коэн задались вопросом: «Как высвободить часть времени и стать более продуктивным?» 

Особенно актуальным такой вопрос стал для профессиональных управленцев, среди которых было решено провести эксперимент. 

Исследователи получили следующий результат: «Стоило Лотте Лайтинен, менеджеру скандинавской страховой компании If, отказаться от лишних встреч и административной работы и начать больше времени уделять своей команде, как объем продаж ее отдела вырос на 5% — всего спустя три недели.»

В 2021 году, несмотря на огромное количество сайтов, приложений и других «помощников»,  многие компании продолжают тратить время на процессы, которые отнимают  время и снижают эффективность работы.

Конечно, делегировать важные задачи не всегда легко — мы хотим быть уверены, что задание будет выполнено идеально. Как же правильно выбрать провайдера, который сможет помочь компании и вывести её на новый уровень?

Компания Амплуа работает на рынке HR и T&D с 1997 года. И новое направление компании — Амплуа Брокер — было создано, чтобы помочь Вам в облегчении договорных и тендерных процессов. Амплуа Брокер также поможет наладить регулярное общение с провайдерами, которые подойдут для Вашей компании.  

Самым важным и значимым в мире управления персоналом уже много лет является личная рекомендация. И особенно ценно, если эта рекомендация исходит от эксперта с большим опытом на рынке.Провайдеры, которых предлагает компания Ампула, уже зарекомендовали себя в сфере HR. И они могут быть абсолютно  разными — от фрилансеров до компаний, которые предоставляют весь спектр услуг для HR-ов: от обучения до подбора, от страхования до оценки.

В каждой компании существуют свои правила при отборе провайдера, именно поэтому Амплуа Брокер предлагает несколько моделей взаимодействия. 

  1. Покупка продуктов на портале HRbazaar. Заказчик самостоятельно знакомиться со списком продуктов и напрямую взаимодействует с провайдером. 
  2. Встреча заказчика с провайдером онлайн, организованная Амплуа Брокером. Удобная модель быстрого взаимодействия для подбора новых поставщиков в области управления персонала: обучение, подбор, оценка, страхование, новые технологии и т.д. В течение 2-3 дней получает выгодные и подходящие по критериям предложения. Данной услугой можно воспользоваться бесплатно.  
  3. Письмо о назначении Амплуа брокером компании. Амплуа Брокер разрабатывает критерии отбора, снимает текущие и стратегические запросы, занимается поиском и отбором провайдеров под запрос. Все провайдеры проводятся через Амплуа Брокер.
  4. Агентский договор. Амплуа Брокер разрабатывает критерии отбора, снимает текущие и стратегические запросы, занимается поиском и отбором провайдеров, ведением документооборота по работе с провайдером (договоров, счетов, отчётности для бухгалтерии клиента). Клиенты оплачивают услуги в размере 10 %.
  5. Прямой договор с Амплуа на оказание услуг. Разработка критериев отбора, снятие текущих и стратегических запросов.

В современном мире неосознанно поставили знак равенства между словами «занятой» и «важный». На самом деле, самым важным словом всё также остаётся «продуктивный».

Брокерская услуга помогает убрать «ненужные дела» из списка дел и передать их профессионалам, а также сократить  волокиту с тендерами. Это существенно облегчает процесс, ускоряет поиск необходимого провайдера и помогает тратить  41% времени на более важные и приятные задачи. 

За дополнительной информацией Вы всегда можете обратиться к Татьяне Михайличенко (+7 910 432-78-34, mikhailichenko@amplua.ru).

 


Для размещения отзывов необходимо

Узнавайте о новостях и обновлениях портала HRbazaar