Поиск по тегам

Поиск по компаниям

POST EXPO: всё самое главное про Tech — день для HR!

20 октября 2020, 18:24 | Репортаж, HR-менеджмент,
POST EXPO  все самое главное про Tech   день для HR

Мы продолжаем рассказывать о событиях главной HR-недели 2020 года.

30 сентября в четырёх онлайн-залах на платформе Tellsy можно было посмотреть выступления главных спикеров разных HR-направлений.

POST EXPO  все самое главное про Tech   день для HR

Вот, о чём они говорили:

В первом зале, под названием HR-TECH ДНК, коллеги из компании Talent Q говорили о цифровизации бизнес-процессов и трансформации организационных структур. Марина Витлина и Анна Фёдорова поделились самыми актуальными hr-трендами, а также рассказали о том, как развивать цифровые компетенции сотрудников.

Особенно много положительной обратной связи пришло на выступление Елены Попковой из Корпоративного университета КРОК, что говорит о том, что геймификация в рабочем процессе в ближайшие годы будет ещё более популярна!

POST EXPO  все самое главное про Tech   день для HR

Второй зал охватывал тему Технологий и эволюции HR-функций. Спикеры освещали изменения, произошедшие в мире HR в связи с пандемией коронавируса и последующим карантином. Говорили о кейсах автоматизации и о внедрении инновационных IT-решений в различных HR-функциях. Левочкина Лена из МТС отмечала, насколько эффективно переводить документооборот в электронный формат, и какие преимущества даёт работа удалённо. Полина Логинова из Правительства Москвы объясняла функции и особенности чат-бота Правительства при онбординге новых сотрудников.

Во второй части дня спикеры рассказывали, насколько важно проводить обучение сотрудников в кризис и как осуществить его, не потеряв интерес работников. Евгения Сотникова из CROC объяснила, почему обучение – это фундамент успешного бизнеса. А Станислав Журавлёв из ЧТПЗ поделился опытом просвещения сотрудников с помощью контента по принципу видео блогов и геймификации.

POST EXPO  все самое главное про Tech   день для HR

Третий зал получил название «HR-аналитика и работа с данными». Здесь можно было узнать о том, как собирать данные и какие HR-метрики использовать, а также ознакомиться с HR-решениями, основанными на данных. Галина Дейнекина рассказывала об HR-аналитике: о первых шагах для внедрения HR-аналитики в компании, а также о минимальном наборе обязательных HR-метрик. Алексадр Виноградов из Mail.ru делился результатами сравнения эффективности KPI и OKR подходов в кризис. Ирина Бурлова из компании «Касперский» объяснила, для кого и почему индивидуальные дашборды актуальны.

Вторая часть трека была посвящена актуальности тестирования знаний сотрудников и платформам, с помощью которых эту проблему можно решить. Коллеги делились вариантами для создания и проведения любых оценочных мероприятий. Особенное внимание привлекло выступление Евгения Кузнецова, освещающее преимущества платформы виртуальной реальности для обучения коммуникативным навыкам.

POST EXPO  все самое главное про Tech   день для HR

В четвёртом зале, под названием «Опыт пользователей», было рассказано всё о компетенциях HR в вопросах продакт-менеджмента, маркетинга, юзабилити, дизайна и взаимодействия с разработчиками. Также были представлены актуальные продукты, такие как новая Мобильная биржа и сервис «Онлайн доктор», а коллеги из «Мегафона» осветили 10 главных ошибок при запуске цифрового HR-продукта.

POST EXPO  все самое главное про Tech   день для HR

Чтобы подробнее ознакомиться с интересующим Вас кейсом, Вы можете обратиться в отдел продаж по контактам, указанным ниже, и приобрести видеозаписи конференции!

Контакт: Юлия Никитина, Nikitina@amplua.ru

 


Для размещения отзывов необходимо

Узнавайте о новостях и обновлениях портала HRbazaar