Поиск по тегам

Поиск по компаниям

Подборка свежих продуктов от HRbazaar

22 июля 2020, 11:08 | Продукт, HR-Tech, HR-tech,
Подборка свежих продуктов от HRbazaar
Каждый день к нам присоединяются новые HR-специалисты и представляют свои продукты! Сегодня мы решили сделать для Вас подборку  самых свежих HR-продуктов от HRbazaar. Будьте внимательны, перечисленные продукты заметно улучшат показатели вашего предприятия Подборка свежих продуктов от HRbazaar
Этот проект – победитель в номинации Go4Tech по версии Ростелекома «ТОП 3 лучших стартапов», а также успешно прошёл научную экспертизу Сколково и получил статус резидента.
Киберспорт – это новый эффективный инструмент в HR!
И такой продукт сможет помочь вам:
– снизить отток высококвалифицированных специалистов, включая программистов;
– развить эмоциональный интеллекта сотрудников;
– повысить сплочённость коллектива.
Подобный метод мышления используется в клиентских и инновационных проектах, при разработке новых продуктов обучения и развития персонала. Данный тренинг будет полезен всем, кто заинтересован в использовании метода дизайн-мышления при создании новых продуктов и услуг, ориентированных на человека.
Этот продукт позволит создать своё тестирование сотрудников или выбрать готовые вопросы из базы, отслеживать выполнение заданий, смотреть статистику в ATS. Автоматизация рекрутинга позволяет приглашать на интервью лучших кандидатов и не терять время на тех, кто точно не подойдёт проекту.
Данный курс представляет собой синтез знаний, опыта и профессиональной экспертизы, полученных за 16 лет работы в практической психологии и коучинге топ-менеджеров российских и международных компаний, лидеров в своей отрасли.
Если вы хотите, чтобы коллеги или клиенты воспринимали результаты вашей работы, необходимо превратить скучные таблицы в понятные информативные графики. Вы увидите, как изменится скорость принятия решений, и насколько вовлеченно вас будут слушать на презентации. Научитесь выбирать правильные типы диаграмм под ваши задачи и посмотрите, какие возможности дает программа для визуализации данных Power BI.
Эмоциональные проблемы влияют как на физическую производительность на работе, так и на личную эффективность. Программа позволяет получить поддержку профессиональных психологов дистанционно по видео-, аудио- связи, через чат на специальной онлайн платформе или через мобильное приложение. Количество обращений не ограничено в течение года.
Найдите подходящий продукт среди 1000+ предложений.

Для размещения отзывов необходимо

Узнавайте о новостях и обновлениях портала HRbazaar