Поиск по тегам

Поиск по компаниям

Starbucks добавила приложение для медитации в социальный пакет для сотрудников

16 января 2020, 13:20 | Новости,

Американская компания Starbucks расширила программу помощи сотрудникам, добавив в нее приложение Headspace, сообщает Fast Casual. На основе отзывов работников сеть кофеен совместно со специалистами в области психического здоровья разработала и дополняет этот пакет льгот.

Цель программы — помочь сотрудникам справиться со стрессом, тревогой и другими ментальными проблемами. В сентябре 2019 года chief partner officer Starbucks Люси Хелм заявила: «Мы стремимся отстоять свою позицию, преодолеть стигму [в отношении психических расстройств] и привлечь еще больше бизнес-партнеров, а также семьи наших работников, чтобы дать им необходимую поддержку».

Starbucks сотрудничает с Национальным советом по поведенческому здоровью в рамках специальной учебной программы для всех менеджеров кофеен сети в США и Канаде, добавляет издание.

Руководителей учат навыкам и инструкциям, которые позволяют помочь людям с ментальными проблемами: выслушать их, выразить поддержку и рассказать, где им могут оказать профессиональную помощь.

Источник: incrussia.ru


Для размещения отзывов необходимо

Узнавайте о новостях и обновлениях портала HRbazaar