Поиск по тегам

Поиск по компаниям

Сервис VK Работа открыл свою базу активных резюме для работодателей

11 марта 2021, 13:53 | Новости,
Сервис VK Работа открыл свою базу активных резюме для работодателей

Теперь работодатели получат прямой доступ к более 7 млн резюме и смогут приобретать конкретный понравившийся контакт, а также доступ к базе резюме на разные периоды времени. Для безопасности соискателей их контактные данные будут скрыты. Обновление даст возможность крупному бизнесу адресно привлекать конкретных соискателей на свои позиции.

Открытая база резюме расположена на главной странице сервиса. Доступ к ней не ограничен — без регистрации или авторизации работодатель может просмотреть базу резюме соискателей в разных регионах России, выбрав нужные по профессии, городу, опыту работы, дате последней активности и тд. При предварительном просмотре контактные данные соискателя скрыты из соображений безопасности пользователей VK Работа.

 

«Благодаря открытию базы резюме рекрутеры крупных компаний смогут познакомиться с сервисом в тестовом режиме и просмотреть профили около 7 млн соискателей. Без регистрации и оплаты работодатели смогут быстро понять, как много потенциальных сотрудников из разных сфер бизнеса они могли бы найти с нашей помощью за считанные часы», — комментирует Алла Аршевская, управляющий директор VK Работа.

Доступ к контактным данным соискателя откроется только после авторизации или регистрации в сервисе и оплаты понравившегося резюме. Одно резюме стоит 45 рублей. При желании можно оформить доступ к базе на 1, 7 или 30 дней. В этом случае каждый контакт обойдется дешевле: от 5 рублей при покупке доступа на 30 дней и до 15 рублей при покупке доступа на 1 день.

 


Для размещения отзывов необходимо

Узнавайте о новостях и обновлениях портала HRbazaar