Поиск по тегам

Поиск по компаниям

Воркшоп для HR: “Как использовать нейросети в L&D”

18 октября 2023, 13:40 | Новости,
Воркшоп для HR   8220 Как использовать нейросети в L 038 D 8221

Темы ИИ и нейросетей уже давно стали частью нашей жизни. Кто-то только недавно начал использовать искусственный интеллект в работе, а для кого-то он уже стал как родной. 

Да, чтобы добиться эффективности нужно уметь пользоваться ИИ. Получить хороший результат с первого раза (как и в любом новом деле) практически невозможно нужны некоторые знания. Чтобы нейросеть поняла, чего именно вы от неё хотите, ваши запросы должны быть построены по определенным правилам. Почему бы нам ими не поделиться, а вам не попробовать возможности такого интересного инструмента?

Мы в HRbazaar согласны с футурологом и бизнес-аналитиком Джимом Кэрроллом, который утверждает, что самый важный навык HR-лидера это умение получать нужные знания в нужное время для нужных целей. 

Для этого мы запускаем HR-воркшоп по тому, как правильно общаться с ChatGPT, пользоваться нейросетями. Рассмотрим, как делегировать задачи и экономить своё время.

Воркшоп для HR   8220 Как использовать нейросети в L 038 D 8221

Почему будет интересно

  • Получите вдохновение от кейсов ведущих российских компаний
  • Узнаете мнение экспертов в области HR и нейросетей
  • Заберёте готовые запросы, которые можно будет сразу применять в работе
  • Изучите гайды, лайфхаки, приёмы по взаимодействию с ИИ для обучения и развития персонала
  • Сможете сразу применить идеи на практике

Как будет проходить

Каждый день, с 23 октября, на канале HRbazaar будем делиться полезными материалами и практическими советами. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Перспективы

Будущее специалистов по управлению персоналом не связано с их заменой искусственным интеллектом, как многие опасаются. Оно связано с возможностью использовать современные технологии для развития бизнеса и собственного роста.

Давайте готовиться к будущему вместе.
Спасибо, что остаётесь на связи с HRbazaar.


Для размещения отзывов необходимо

Узнавайте о новостях и обновлениях портала HRbazaar