Поиск по тегам

Поиск по компаниям

Второй тур Премии Trainings 2020 почти завершён

18 августа 2020, 15:37 | Новости,

Почти завершён второй тур Премии Trainings 2020!

Жюри уже успели ознакомиться с творческими заданиями, которые выполнили участники номинаций «Компания года» и «Бизнес-тренер года». Мы собрали оценки от наших экспертов и с нетерпением ждём завершения зрительского голосования, чтобы объявить Вам финалистов.

 

Наши эксперты, вошедшие в состав жюри 2 тура Премии:

  1. Ольга Балашова, проректор, директор центра обучения и развития корпоративной сетевой академии Ростеха;
  2. Евгений Уйхази, Директор по управлению талантами и развитию персонала, директор Билайн Университета, ПАО «ВЫМПЕЛКОМ;
  3. Мария Горизонтова,проректор Корпоративного университета ПАО «Газпром нефть»;
  4. Татьяна Суслова, директор академии бизнеса EY,FCCA, PMP, PSPO, PSM, к.э.н., консультант, бизнес-тренер и коуч;
  5. Игорь Корганов, директор по стратегии и развитию талантов CBSD Thunderbird, тренер-эксперт, GPHR, ATD Master Trainer.

Мы попросили членов жюри 2-го тура Премии рассказать, какие работы произвели на них наибольшее впечатления и какое впечатление о рынке HR осталось, после ознакомления с работами участников. Некоторые из них поделились с нами своим мнением.

Второй тур Премии Trainings 2020 почти завершенОльга Балашова, проректор, директор центра обучения и развития корпоративной сетевой академии Ростеха:

На мой взгляд, такие конкурсы необходимы. Они дают возможность как участникам попробовать свои силы и заявить о своих лучших практиках, так и членам жюри получить много новой и полезной информации о развитии рынка HR и T&D, о его участниках, о решениях, помогающих реализовывать задачи развития персонала в сегодняшних сложных реалиях.

Ведь период, который мы сегодня переживаем, поставил перед HR и T&D совершенно новые вызовы, которые пришлось решать очень быстро, подчас “в прыжке” меняя инструменты, процессы и свои собственные компетенции.

Спасибо организаторам и участникам за возможность быть полезной профессиональному сообществу, участвовать в таком важном профессиональном событии.

Второй тур Премии Trainings 2020 почти завершенЕвгений Уйхази, Директор по управлению талантами и развитию персонала, директор Билайн Университета, ПАО «ВЫМПЕЛКОМ»:

Прекрасные работы, очень глубокие и во многом выходящие за границы. За границы страны и сегодняшнего дня. Во многих работах видно визионерство участников, а это говорит о совершенно новом уровне и профессионализме. Для всего рынка это прекрасная новость, так как готовность и успешность завтра мы формируем уже сегодня.

Второй тур Премии Trainings 2020 почти завершен

Мария Горизонтова, проректор Корпоративного университета ПАО «Газпром нефть»:

Оценивать столько видео презентаций и эссе оказалось занимательным занятием, затянувшим меня в пучину моих размышлений. Спасибо Премии за эти маленькие инсайты.

У тех, кто получил высокие баллы, хочу отметить прекрасное сочетание школы и опыта, с одной стороны, и способности мыслить нестандартно, предлагать неординарные идеи — с другой.  Среди участников номинации «бизнес-тренер года» есть несколько новых для меня лиц, с которыми мы готовы сотрудничать независимо от результатов конкурса.

Конечно, участие в жюри дало мне возможность познакомиться с весьма мотивированными участниками, у большинства из которых конкурсные материалы были настолько позитивными, что их изучение добавило мне личной энергии.  

Второй тур Премии Trainings 2020 почти завершенИгорь Корганов, директор по стратегии и развитию талантов CBSD Thunderbird, тренер-эксперт, GPHR, ATD Master Trainer:

Я могу отметить с одной стороны, единство мнений по поводу некоторых трендов, связанных с вирусом, удаленной работой и цифровизацией. Большинство выступлений так или иначе повторяют одни и те же общеизвестные мысли. Наверное, еще не пришло время для глубокого анализа и осмысления. Но с другой стороны, можно я заметил очевидную разницу во мнениях, которые проявляются, когда речь заходит о профессиональных пристрастиях и методах работы конкурсантов. Есть несколько действительно ярких выступлений и текстов с оригинальными идеями.

В свое время один из моих коллег сказал, что истинный мастер боевых искусств не тот, у кого черный пояс, а тот, у кого есть своя школа и последователи его философии. У нескольких конкурсантов я почувствовал такую «школу».

По конкурсу в целом могу отметить, что мне очень понравились задания и структурированная система оценки, которая позволяет снизить субъективность жюри. Презентации конкурсантов интересные, яркие и заставляют задуматься.

 

Такие тёплые отзывы — это самое приятное поздравление для Премии в этот юбилейный год. От лица компании «Амплуа» мы выражаем огромную благодарность членам жюри второго тура за ту работу, которую они проделали для Премии Trainings 2020.

Напомним, что на втором этапе экспертное жюри отбирает двоих финалистов, а третьего участника Финала— выбирают наши зрители. Зрительское голосование закончится 20 августа в 12:00 – успейте отдать свой голос за любимого номинанта!

Проголосовать >>>>

 


Для размещения отзывов необходимо

Узнавайте о новостях и обновлениях портала HRbazaar