Поиск по тегам

Поиск по компаниям

Skillbox поможет резидентам коворкингов в обучении сотрудников

29 июля 2022, 23:51 | Новости,
Skillbox поможет резидентам коворкингов в обучении сотрудников

Образовательная платформа Skillbox (входит в экосистему VK) начала сотрудничать с коворкингами в регионах с целью поддержки предпринимателей. Skillbox предоставить льготы на обучение сотрудников для резидентов коворкингов, а также скидки на работу в коворкингах. Для малых предпринимателей проект может помочь сэкономить на обучении сотрудников и на аренде рабочего пространства. Проект уже запущен в Казани, Новосибирске, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Тюмени и Перми. До конца года компания планирует удвоить число партнерств с рабочими офлайн-пространствами.

В рамках проекта компания организует скидки до 40% для всех пользователей платформы на резиденство в коворкингах. Для действующих резидентов коворкингов компания предложила специальные условия для на собственное обучение и обучение сотрудников — скидка до 55% на все образовательные программы Skillbox, включая короткие курсы, позволяющие освоить необходимые навыки, а также программы для полноценного обучения профессии.

Доступ к образовательным программам Skillbox поможет предпринимателям и их сотрудникам — основной аудитории коворкингов — развиваться в своей специальности или обучиться новой. В дальнейшем Skillbox планирует организовывать лектории и образовательные мероприятия в коворкингах с целью развития комьюнити.

Проект уже начал действовать в коворкингах: “Локация” (Краснодар), “Рубин” (Ростов-на-Дону), “Штаб” (Казань), “Бюро” (Новосибирск),  IT WorkSpace Pro (Тюмень), “Технопарк” (Пермь)

Ранее компания Skillbox провела исследование, где зафиксировала рост людей, которые хотят работать на себя и развивать свои проекты. В рамках исследования компания также выяснила, что значительная часть людей не запускает собственные проекты, поскольку не уверена в своих профессиональных навыках. Таким образом доступность дополнительного профессионального обучения поможет людям сделать старт в развитии собственного дела.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Вконтакте  чтобы быть в курсе последних новостей отрасли!


Для размещения отзывов необходимо

Узнавайте о новостях и обновлениях портала HRbazaar