Поиск по тегам

Поиск по компаниям

Самые необычные HR-продукты февраля

06 марта 2020, 13:22 | Новости,
Самые необычные HR продукты февраля

Ежемесячно на платформе HRbazaar появляется минимум 30 новых HR-продуктов. Чуть больше 30% февральских продуктов – это оффлайн программы обучения по разным темам. Бизнес-игры, тренажёры и симуляции дышат тренингам в спину. Всего по одному продукту добавилось в категориях «Подбор» и «HR-tech». Остальные решения относятся к категориям: «Оценка», «Профессиональное обучение», «Онлайн обучение» и «Консалтинг».

Самые необычные продукты февраля:

«50 цветов доверия» – тренинг по созданию доверительных отношений в цифровой среде. Нацелен на выработку у участников индивидуальной стратегии доверительных отношений в цифровых коммуникациях, а также адаптацию известных психологических инструментов и методик эффективного общения под digital-среду.

Да Винчи, бизнес-игра на развитие дизайн-мышления. Позволяет использовать ее для самых разных задач, связанных с обучением и развитием сотрудников: для развития предпринимательского мышления; клиентоориентированности; развития навыка управления ресурсами и др.. 

Тренажер для отработки знаний Box Battle. Упрощает получение и проверку знаний по разным темам с помощью боя с соперником и соревнования между игроками. Внутренняя мотивация выиграть и увидеть чемпионский титул – мощный стимул к получению новых знаний.

Корпоративное обучение по структурному мышлению в презентациях. Курс ориентирован на развитие навыков работы с информацией, дизайн-мышлением, эмпатией и сторителлингом.

Диагностика доверия (Trust Index). Команда провайдера помогает оценить доверие клиентов к вашему бренду и определить точки возможного роста. Диагностирует доверие внутри  организации и предлагает стратегию его развития. Разрабатывает оценку партнерской сети и помогает выстроить круг доверия с партнерами.

 

Если вы пользовались одним из представленных продуктов, не забудьте зайти на HRbazaar и оставить отзыв. Обратная связь – развивает! 


Для размещения отзывов необходимо

Узнавайте о новостях и обновлениях портала HRbazaar