Поиск по тегам

Поиск по компаниям

«Ростелеком» получил сразу две HR-награды «Хрустальная пирамида»

21 октября 2020, 13:25 | Новости,
 Ростелеком  получил сразу две HR награды  Хрустальная пирамида

Премия «Хрустальная пирамида» вручается ежегодно с 2011 года в рамках «Саммита HR-Директоров» лучшим HR-руководителям, авторам проектов, консультантам и организациям, оказывающим услуги в сфере HR, которые вносят заметный вклад в развитие HR-менеджмента.

«Ростелеком» занял два призовых третьих места в номинациях «Корпоративный университет года» и «Корпоративное обучение года».

«Ростелеком» вкладывает значительные средства в развитие персонала — по итогам 2019 года инвестиции в обучение сотрудников составили более 575 млн руб. Онлайн-университет — единая платформа обучения, которая доступна 130 тысячам сотрудников «Ростелекома» по всей стране.

Каталог университета содержит более 500 курсов, причем за год создано порядка 200 единиц учебного контента. Объем дистанционного обучения за год увеличился в компании на 12% — до 400 000 человеко-курсов, количество пользователей университета выросло до 55 тысяч в год.

«В стратегии нашей компании большое внимание уделяется развитию человеческого капитала. Обучение сотрудников всех уровней — это один из ключевых инструментов непрерывного и устойчивого развития компании, — отметила директор по развитию персонала «Ростелекома» Екатерина Барабанова. — Мы создаем целую территорию возможностей для сотрудников: обучение и развитие, возможности для самореализации и карьерного роста внутри компании. Мы помогаем каждому сотруднику с первого дня работы достигать эффективных результатов, предлагая комплексные программы профессионального и личного развития».

Также призерами премии стали Сбер, Росатом, Россия сегодня, Московский Метрополитен, РусГидро, РЖД», Х5 Retail Group и другие.

 

Подробнее о Премии можно узнать на сайте.


Для размещения отзывов необходимо

Узнавайте о новостях и обновлениях портала HRbazaar