Поиск по тегам

Поиск по компаниям

QIWI вошла в ТОП-5 лучших ИТ-компаний России по версии HeadHunter

17 апреля 2020, 00:07 | Новости,
QIWI вошла в ТОП 5 лучших ИТ компаний России по версии HeadHunter

Компания QIWI, ведущий поставщик платежных и финансовых услуг нового поколения, стала одним из двадцати лучших работодателей России по версии HeadHunter. QIWI заняла 19-ю строку рейтинга по итогам 2019 года и 4-е место среди IT- и интернет-компаний.

Авторы рейтинга отметили QIWI как «привлекательного и открытого работодателя, успешно развивающего HR-процессы и имидж компании».

Рейтинг лучших работодателей проводится HeadHunter с 2010 года и составляется на основе трех показателей: опроса соискателей, исследования вовлеченности сотрудников и экспертной оценки эффективности HR-департаментов компаний организаторами рейтинга на основе заполненной работодателями анкеты. Вес каждого из первых двух факторов в итоговой оценке составляет 40%, а третьего – 20%.

В рейтинге по итогам 2019 года приняло участие 360 работодателей, 241 из которых вышел в финал. К участию в исследовании допускаются компании от 100 сотрудников.

QIWI вошла в ТОП 5 лучших ИТ компаний России по версии HeadHunter

«Рейтинг работодателей России» от HeadHunter — один из наиболее авторитетных, а также крупнейший по охвату компаний-участников. Участие в нем добровольное: компании сами решают, готовы ли они к оценке со стороны. А лучшие кандидаты на рынке обращают внимание на его результаты при выборе работодателя.

«В QIWI уникальная корпоративная культура и отношение людей друг к другу, и высокая оценка нас экспертами HeadHunter — еще одно тому подтверждение. Несмотря на то, что рынок финтеха и ИТ — очень конкурентный, мы из года в год привлекаем и удерживаем лучшие таланты на рынке, —говорит Мария Шевченко, заместитель генерального директора группы QIWI. — Результаты рейтинга опубликованы в непростое и турбулентное для российского рынка труда время, но я уверена, что из него мы выйдем с достоинством, еще большей конкурентоспособностью и готовностью к покорению новых вершин. А наша команда — это главный актив в достижении наших амбициозных целей».


Для размещения отзывов необходимо

Узнавайте о новостях и обновлениях портала HRbazaar