Поиск по тегам

Поиск по компаниям

Площадка, где создаются HR-технологии

16 апреля 2019, 17:24 | Новости,
Площадка  где создаются HR технологии
3 апреля 2019 г. в Технопарке «Сколково» в рамках HR&Technology EXPO 2019состоялась третья сессия Лаборатории цифровых технологий HR.

Лаборатории цифровых технологий HR – совместный проект компании Амплуа и Фонда Сколково. Площадка, способствующая ускорению развития рынка hr-tech в России. Предоставляет и упрощает доступ к передовым технологическим HR-решениям. Перед каждой сессией в Лаборатории собираются предложения от HR и формируются запросы на разработку hr-tech решений.

На 3 сессии Лаборатории цифровых технологий HR разработчики и HR специалисты смогли найти несколько решений для запроса компании Oracle. В том числе были выдвинуты системы, большую часть из которых предполагалось объединить в единую экосистему для более эффективного решения проблемы. «Лаборатория становится более динамичной площадкой. Например, при разборе запроса компании DSSL по LMS платформе, участниками было нагенерировано 7 идей для дальнейшей проработки вопроса; рекомендованы 4 решения», – Ирина Воспенникова, координатор Лаборатории и руководитель направления HR-технологии и IT-решения Фонда «Сколково».

В следующих блоках обсуждались разные способы от vr, до чат-ботов, в создании которых hr-ы смогли сами попрактиковаться на мастер-классе. Одной из них была vr-система, помогающая продуктивно общаться с малоэффективным сотрудником.

Следующая, 4 сессия Лаборатории цифровых технологий HR состоится 20 июня 2019 года, регистрация будет открыта по ссылке. Подать заявку на участие могут:

  • Руководители и специалисты HR-функций компаний в поиске hr-tech решений;
  • Руководители и специалисты IT-функций компаний, находящиеся в поиске hr-tech решений по информационным технологиям компаний;
  • Представители компаний, разрабатывающих hr-tech продукты и сервисы, заинтересованные в развитии своих продуктов в соответствии с актуальными запросами рынка HR.

Также подробнее о Лаборатории цифровых технологий HR вы можете узнать в следующем материале.


Для размещения отзывов необходимо

Узнавайте о новостях и обновлениях портала HRbazaar