Поиск по тегам

Поиск по компаниям

“Открытый разговор” — о чём и зачем?

05 июня 2020, 13:44 | Новости,
 8220 Открытый разговор 8221    о чем и зачем

Каждый год мы предоставляли Вам очную площадку для знакомства: мы общались, обнимались, вместе смеялись и в этой атмосфере рассказывали Вам о новейших продуктах — помогали найти решения Ваших проблем. В этом году условия изменились, и мы не сможем провести EXPO 2020 очно.

Мы расстраивались. Ругались. Отрицали. Но в итоге нашли выход из этой ситуации!

 8220 Открытый разговор 8221    о чем и зачем

Открытый разговор – это онлайн – мероприятие, с помощью которого мы хотим помочь друг другу.

Как интегратор рынка, мы видим текущую ситуацию и понимаем, с какими проблемами сейчас сталкиваются HRы. В текущих условиях рынок наполняется некачественными продуктами, и Вам всё сложнее найти достойный продукт для решения конкретной задачи.

Мы решили интегрировать возможность пообщаться, познакомиться и обсудить изменения на рынке в онлайн-формате «Открытого разговора». Вы сможете познакомиться с провайдерами, задать интересующие вопросы, и увидеть рынок качественных товаров без компаний-одноневок, среди которых приходится часами искать лучшее. Мы представим Вам только проверенные продукты, которые будут соответствовать запросам компании и помогут быстро решить все проблемы.

Даже когда наши возможности ограничены, мы всё равно ищем пути, чтобы помочь нашей аудитории.  Мы ждём Вас, и мы всегда открыты к разговору!

Хочу участвовать > > >


Для размещения отзывов необходимо

Узнавайте о новостях и обновлениях портала HRbazaar