Поиск по тегам

Поиск по компаниям

«Мой Бизнес» и Aiger запустили пилот по бесплатному созданию сайтов для начинающих предпринимателей

26 августа 2022, 23:07 | Новости,
 Мой Бизнес  и Aiger запустили пилот по бесплатному созданию сайтов для начинающих предпринимателей
На платформе «Мой Бизнес» запустили пилот по бесплатному созданию сайтов для начинающих предпринимателей. Проект тестируют в Приморском крае, в случае успеха его масштабируют на регионы.
О начале тестирования проекта поддержки предпринимателей сообщили в пресс-службе Aiger – стартапа-резидента «Сколково», одного из участников проекта.
Предпринимателям предлагают воспользоваться бесплатным (на 6 месяцев) доступом к конструктору сайтов и рекламы, инструкциями по настройке таргетированной рекламы в социальных сетях, дизайном страницы сайта и другими опциями.
«Главная цель этой пилотной программы – не “подарить” готовый сайт, а стимулировать бизнесменов к развитию в цифровой среде, приобщить их к работе с современными маркетинговыми инструментами и дать к ним доступ, чтобы предприниматель мог самостоятельно создать портал, который начнет приносить ему выручку», – отметил учредитель стартапа Aiger Роман Бабеев.
Заявку на участие в проекте могут подать в том числе самозанятые. Они могут сделать это по ссылке 1, по ссылке 2 – инструкция для юрлиц.
Проект тестируется в Приморском крае, в случае успеха его масштабируют на регионы.

Для размещения отзывов необходимо

Узнавайте о новостях и обновлениях портала HRbazaar