Поиск по тегам

Поиск по компаниям

Metropolitan Group вошла в пятерку лучших работодателей Ближнего Востока среди компаний среднего размера по версии Great Place to Work®

01 сентября 2022, 22:24 | Новости,
Metropolitan Group вошла в пятерку лучших работодателей Ближнего Востока среди компаний среднего размера по версии Great  Place to Work

Metropolitan Group – один из лидеров рынка недвижимости ОАЭ – вошла в пятерку лучших работодателей Ближнего Востока среди компаний среднего размера. Глобальный рейтинг Best Workplaces™ составляется на основе конфиденциальных отзывов сотрудников и результатов аудита управленческих практик, проводимого независимыми экспертами.

Ранее весной этого года Metropolitan Group стала первой брокерской компанией в сфере недвижимости, включенной в аналогичный чарт лучших работодателей ОАЭ.

Как отметил партнер Metropolitan Group Никита Кузнецов: «Мы гордимся этим достижением и признанием большой работы, проделанной ради благополучия наших сотрудников. То, насколько успешно руководство компании справляется с созданием комфортной рабочей среды, в конечном счете становится одним из ключевых элементов ее успеха на всех уровнях».

Результаты аудита Metropolitan Group показали, что компания может служить примером того, как успешно сочетать заботу о сотрудниках и первоклассный клиентский сервис. Во время пандемии COVID руководство Metropolitan Group поставило перед собой задачу создать благоприятную инклюзивную рабочую среду, в которой сотрудники чувствовали бы себя частью большой семьи. Такой подход принес заметные дивиденды: коэффициент удержания сотрудников в компании составляет 93%, что ощутимо выше отраслевых показателей.

Создание собственных программ обучения и повышения квалификации, комплексная поддержка и коучинг, разработка учебных материалов, инвестиции в мобильную технологию микрообучения для агентов с элементами искусственного интеллекта – все эти инициативы безусловно способствуют раскрытию потенциала сотрудников и позволяют им продемонстрировать свои лучшие качества. Что касается влияния на бизнес, результаты также очевидны: агентства, входящие в Metropolitan Group, увеличили портфолио предложений в Дубае на 300% и на 150% в Абу-Даби. Аналитиками компании также отмечен значительный рост транзакций по реферальным и повторным сделкам – до 20%.

В состав Metropolitan Group в ОАЭ входят три агентства недвижимости полного цикла и консалтинговая компания, общий штат которых в настоящее время насчитывает более 400 сотрудников.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, страницу  вконтакте  чтобы быть в курсе последних новостей отрасли!


Для размещения отзывов необходимо

Узнавайте о новостях и обновлениях портала HRbazaar