Поиск по тегам

Поиск по компаниям

«Место» запустило раздел с вакансиями и бизнес-проектами

01 сентября 2020, 14:13 | Новости,
 Место  запустило раздел с вакансиями и бизнес проектами

«Место», платформа для общения инвесторов и предпринимателей, запустила раздел с вакансиями — там собраны проекты и бизнесы, которые представлены в сообществе.

Как разместить вакансию в разделе?

Предложения о работе будут публиковаться участниками комьюнити. Добавить в раздел свой проект и найти сотрудников можно через специальную форму.

В заявке нужно рассказать о своём проекте, команде (или её отсутствии), о том, на какой стадии развития находится бизнес и так далее. Перед публикацией все заявки проходят модерацию.

«С момента запуска „Места“ нам регулярно приходили вопросы и просьбы о единой базе всех идей, возникающих в сообществе. Новые участники спрашивали, где лучше всего разместить свой проект или как найти те проекты, в которых можно помочь […] Сейчас все проекты от участников сообщества можно посмотреть на одной странице на сайте „Места“. Заявки поступают ежедневно, поэтому если сейчас вы не найдёте ничего подходящего, приходите через пару дней или недель» — со-создатель «Места», Антон Мельниченко.

Сейчас сообщество «Места» насчитывает более 10,5 тыс. участников. Чтобы присоединиться к проекту, необходимо отправить заявку через сайт.

 

Источник.


Для размещения отзывов необходимо

Узнавайте о новостях и обновлениях портала HRbazaar