Поиск по тегам

Поиск по компаниям

Мастерская “Сенеж” запустила программы образования на Дальнем Востоке

19 марта 2020, 14:02 | Новости,
Мастерская  8220 Сенеж 8221  запустила программы образования на Дальнем Востоке
Мастерская управления “Сенеж” президентской платформы “Россия – страна возможностей” приступила к реализации образовательных программ для слушателей на Дальнем Востоке, первым мероприятием стал вебинар “Искусство продуктивности без стресса: как удерживать контроль в мире хаоса” для представителей органов госвласти и местного самоуправления, общественных, молодежных организаций и бизнеса, сообщает пресс-служба АНО “РСВ”.
Задача вебинара — познакомить участников с лучшими практиками управления рабочим процессом, научиться достигать более высоких результатов с наименьшими эмоциональными и энергетическими издержками.
“До создания филиала Мастерской управления “Сенеж” на Дальнем Востоке мы начинаем серию онлайн образовательных вебинаров. Для нас очень важно, чтобы у каждого жителя нашей страны была возможность получить новые знания и опыт в нашем образовательном центре – вне зависимости от того, живет ли он в Москве или во Владивостоке”, привели в пресс-службе комментарий генерального директора АНО “Россия – страна возможностей” Алексея Комиссарова.
Мастерская управления “Сенеж” создана в феврале 2019 года в рамках деятельности АНО “Россия – страна возможностей”. Мастерская призвана формировать генерацию компетентных государственных служащих, прошедших современную профессиональную подготовку и объединенных ценностью ответственного служения стране и обществу.

Для размещения отзывов необходимо

Узнавайте о новостях и обновлениях портала HRbazaar