Поиск по тегам

Поиск по компаниям

Амплуа — интегратор рынка HR

13 апреля 2022, 10:16 | Новости,
Амплуа   интегратор рынка HR

Наше дело — создание мероприятий и сервисов, которые позволяют людям отрасли HR и T&D быть эффективнее в их личных и рабочих задачах

Компания Амплуа присутствует на рынке с 1997 года, имея за плечами опыт преодоления нескольких кризисов.

Рады сообщить, что в складывающихся непростых условиях, мы приняли решение не только не сокращать свою деятельность, но и активнее развивать целый ряд отраслевых проектов.

1-2 марта 2022 года с огромным успехом прошла выставка HR EXPO PRO, которая показала, насколько зрелый и развитый наш рынок. Сегодня мы имеем не только много профессионалов, но и разнообразие услуг широкого спектра, огромный багаж наработанной экспертизы по разным сегментам рынка.

Наш сегмент экономики — человеческий капитал и он как никогда важен сейчас, в этот острый момент жизни.

Мы обновляем, прежде всего, те проекты, которые дают возможность консолидировать и укреплять социальные связи на рынке, оказывать поддержку тем HR-специалистам, которые оказались сегодня без работы.

Мы открываем HR-клуб Амплуа и продолжаем регулярные встречи в Гостиной Амплуа. Оба проекта – это общение и взаимопомощь, обсуждение и решение конкретных бизнес-задач участников. В настоящее время мы также обдумываем создание кассы взаимопомощи для участников HR-клуба. Возобновляем подбор в HR-сегменте от HRD до C&B.

Площадка HRBazaar.ru – маркетплейс продуктов и услуг для HR становится ещё и платформой для продвижения провайдеров. Амплуа интегратор и, наша задача предоставить возможности для результативного взаимодействия и развития HR-специалистов с провайдерами.

Компания Амплуа ставит одним из своих приоритетов вывод наших провайдеров и продуктов на зарубежные рынки, как бы парадоксально это не звучало.

Осенью мы пригласим вас на конференции IT&HR и 3L (Long life Learning).

Мы сделаем максимум для того, чтобы в день профессионального праздника, 21 сентября, у нас с вами было много поводов радоваться новым успехам.

Как гласит поговорка: «Не так много проигравших, сколько сдавшихся». Мы не сдадимся, а будем вместе вершить новое, и совершенствовать уже достигнутое!

Если у вас есть идеи, инициативы, предложения – как сейчас можно поддержать рынок и его профессионалов, присоединяйтесь!

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, страницу  вконтакте и будьте всегда в курсе событий


Для размещения отзывов необходимо

Узнавайте о новостях и обновлениях портала HRbazaar