Поиск по тегам

Поиск по компаниям

Конкурс для «звёздных» провайдеров!

10 марта 2020, 17:00 | Новости,
Конкурс для  звездных  провайдеров

Стартовал конкурс для провайдеров HRbazaar. Выиграйте 30 000 рублей на любую активность в рамках выставок HR EXPO и HR & Technology EXPO!

Будут выбраны 3 победителя, которые получат ценные призы от команды платформы и партнёра – компании «Амплуа»!

Конкурс для  звездных  провайдеров

Для победы провайдеру необходимо набрать максимальное количество отзывов к моменту окончания конкурса. Это могут быть оценки по пятибалльной шкале – «звёздность» продукта, а также текстовые отзывы.

Что делать?

  • Если вы – провайдер, – не стесняйтесь просить своих клиентов оставлять отзывы о продуктах, которые представлены на HRbazaar! Для этого им нужно быть зарегистрированными пользователями платформы (регистрация займет не больше минуты).
    Если вы хотите поучаствовать в конкурсе, но вашего продукта еще нет на платформе, необходимо зарегистрироваться на HRbazaar в качестве провайдера и разместить свой продукт через Личный кабинет.
  • Если вы – пользователь, – и хотите поддержать любимого провайдера, найдите решение, которое вы использовали в работе, и оставьте о нем свой отзыв в виде рейтинга или комментария внизу страницы продукта. Чтобы сделать это, нужно быть зарегистрированным пользователем на HRbazaar. Именно ваша оценка определит лучшего провайдера!

Призовой пакет включает:

  1. 30 000 рублей на активности в рамках выставок HR EXPO и HR & technology EXPO: стенд или выступление на выставочной площадке.
  2. Размещение и закрепление наверху карточки вашего продукта в разделе «Новые HR-продукты» (1 месяц).
  3. Упоминание в рассылке по базе HRbazaar (4 раза).
  4. Публикация материала о компании и продукте в разделе «HR-Журнал».
  5. Размещение постов о компании/продукте в социальных сетях портала HRbazaar (4 раза).

Почему еще провайдеру стоит участвовать в конкурсе?

Это бесплатный метод продвижения для вашей компании. О вашей компании узнает всё HR-сообщество! Кроме того, отзывы – это наиболее эффективный метод рекламы, который уже давно активно успешно конкурирует с другими интернет-инструментами.

Это формирование доверия ваших потенциальных клиентов. Заинтересованные пользователи увидят отзывы о вашем продукте, что послужит гарантом доверия и поможет им в выборе правильного продукта.

Конкурс продлится до 20 марта 2020 года.

Поспешите! У вас есть всего месяц для того, чтобы завоевать статус «Звездного провайдера»!
Следите за обновлениями в наших социальных сетях.


Для размещения отзывов необходимо

Узнавайте о новостях и обновлениях портала HRbazaar