Поиск по тегам

Поиск по компаниям

HRbazaar провел встречу Академии Росатома и most creative camp

13 марта 2020, 17:30 | Новости,
HRbazaar провел встречу Академии Росатома и most creative camp

У портала HRbazaar есть оффлайн сервис по организации встреч с проверенными, интересными HR-провайдерами. В рамках услуги представители HR-отделов выбирают, с какими провайдерами из нашего списка они хотят познакомиться, а HRbazaar берет на себя всю организационную часть. Мы провели уже более 35 встреч и все больше убеждаемся, насколько полезной оказалась эта идея, поэтому решили начать рассказывать о встречах.

Так на прошлой неделе HRbazaar познакомил most creative camp с Академией Росатома. most creative camp – эксперты в теме «Креативность». Будучи сами талантами в этой области, они уже много лет изучают самые современные образовательные технологии, чтобы быстро и качественно научать слушателей нешаблоннно мыслить, придумывать новые решения, выходить из творческого ступора и т. д. На HRbazaar сейчас размещен один продукт коллег – это чат-бот «Most creative week». 

Встречи с интересными провайдерами – бесплатные. Поэтому, если для вас они тоже будут актуальны, обязательно напишите нам: rg@hrbazaar.ru Мы плохого не посоветуем!


Для размещения отзывов необходимо

Узнавайте о новостях и обновлениях портала HRbazaar