Поиск по тегам

Поиск по компаниям

HR Startup competition

18 апреля 2019, 17:29 | Новости,
HR Startup competition
В рамках HR&Technology EXPO прошёл финал конкурса стартапов HR Startup competition. 11 команд вышли в финал, 4 из которых получили призовые места.

Условиями участия в конкурсе было наличие жизнеспособного продукта и сформированной команды, а также первых продаж. У участников была возможность представить свои проекты перед профессиональными инвесторами и успешными предпринимателями, получить комментарии и инвестиции в свой стартап.

По результатам конкурса были определены следующие победители:

1 место: UP business

Компания занимается подбором персонала продаж. «Участие в конкурсе было полезным, подготовил инвестпрезентацию, потренировал питч. На встрече девиртуализировался с собственниками проектов, знакомыми ранее только по Facebook», — Алексей Галицкий, генеральный директор UP business

2 место: разделили lifeadviser и FriendWork

Lifeadviser помогает компаниям повышать продуктивность сотрудников путём воздействия на фундамент успеха – благополучие человека и коллектива.

FriendWork – сервис, систематизирующий и автоматизирующий деятельность рекрутеров. «Мне было приятно выступить на площадке HR Startup Competition, потому что всегда полезно нарабатывать навык питчинга. Мы будем продолжать искать инвестиции для реализации наших планов по разработке Data Driven Recruitement. Сейчас мы совершенствуем сервис, добавляем полезные функции: чат-боты и автодозвон. Автоматизируем еще больше рутинных действий рекрутеров», — Александр Красс, генеральный директор FriendWork.

3 место: HintEd

Софт, позволяющий сэкономить время адаптации сотрудников к новым программам при помощи интерактивных подсказок.

Также на конкурсе был представлен hrBazaar — первый интеллектуальный маркетплейс HR-решений от лучших провайдеров рынка. Наталья Толстая, управляющий партнёр компании Амплуа поделилась планами относительно будущего проекта: «Дальнейшее развитие hrBazaar будет идти активно в направлениях удобства для пользователей, расширения списка продуктов на платформе, совершенствования поиска. Также, есть вопросы регионального развития, так что скучать не придётся!».

Поздравляем всех победителей и участников!

Ждём в следующем году на HR&Technology EXPO в Технопарке «Сколково» 7-8 апреля 2020 года.


Для размещения отзывов необходимо

Узнавайте о новостях и обновлениях портала HRbazaar