Поиск по тегам

Поиск по компаниям

ГК «Силтэк» запустила корпоративную онлайн-школу

22 апреля 2022, 22:28 | Новости,
ГК  Силтэк  запустила корпоративную онлайн школу

Группа компаний «Силтэк» запустила корпоративный образовательный интернет-портал «Школа Силтэк» на базе платформы Teachbase.

Ресурс предназначен для обучения сотрудников ГК «Силтэк» и менеджеров официальных представительств Группы в регионах России и за рубежом. Отдельный блок посвящён новичкам – для быстрого погружения в специфику деятельности компании и успешного старта в работе. Проект реализован собственными силами: сделаны презентации и видеоролики с участием руководителей направлений и топ-менеджмента. Контент посвящён как продуктам компании, так и практическим инструментам продаж. Особое внимание уделяется передовым технологиям, в частности – радиочастотной идентификации (RFID), которая лежит в основе многих инновационных решений «Силтэк».

Образовательные курсы созданы на основе личных профессиональных знаний спикеров программ, собранных по крупицам за многие годы, без «воды», ссылок на чужой опыт или привлечения уже известных широкому кругу методик продаж и продвижения. В настоящее время продолжается работа над новыми обучающими программами.

ГК «Силтэк» ценит интеллектуальный багаж своих сотрудников и созданные ими ноу-хау, поэтому доступ к программам «Школы Силтэк» открыт только для лиц, работающих в интересах Группы.

Источник.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу  Вконтакте  чтобы быть в курсе последних новостей отрасли!


Для размещения отзывов необходимо

Узнавайте о новостях и обновлениях портала HRbazaar