Поиск по тегам

Поиск по компаниям

Digital HR: как перейти на современный формат коммуникации

01 марта 2023, 12:04 | Новости,
Digital HR  как перейти на современный формат коммуникации

Задумывались, как технологии изменили нашу жизнь за последние 10 лет?

Технологии окружают нас повсюду. Вызвать такси – 3 минуты, доставить продукты на дом – 15 минут. Не удивительно, что того же мы ждем и на работе.

Когда коммуникация в компании стихийна, а сотрудники не знают коллег и много времени тратят на рутинные задачи – страдают все, ведь уровень цифровизации напрямую влияет на бренд работодателя.

Как автоматизировать HR-процессы, создать единое информационное поле и улучшить коммуникацию? Справиться с этим поможет корпоративный портал K-Team.

В нем есть все для решения HR-задач:

1. Брендированная главная страница. Удобный путеводитель по интранету с важными виджетами: доносите новости, таргетируйте их по филиалам и должностям, поздравляйте коллег с днями рождения, знакомьте с новичками.

2. Личный кабинет сотрудника. Справки, заявки и компетенции доступны в любое время даже со смартфона.

3. Оформление отпуска. Оформление отпуска в пару кликов – с наглядным графиком по компании и отслеживанием оставшихся дней.

4. А еще: оргструктура компании, телефонный справочник, корпоративная социальная сеть, опросы, вакансии, банк идей, геймификация и многое другое!

K-Team – готовое решение, которое можно внедрить за неделю! Модульная структура позволяет сохранить низкую стоимость – от 300 рублей за сотрудника в год.

Интересно? Закажите демонстрацию портала и получите скидку 20% на лицензии по промокоду “K-TEAM_HR_КУХНЯ”.

«ЗАКАЗАТЬ ДЕМО»

K-Team поможет наладить общение коллег, станет центром информации о компании, поможет объединять и вовлекать людей, снизит текучесть персонала!


Для размещения отзывов необходимо

Узнавайте о новостях и обновлениях портала HRbazaar