Поиск по тегам

Поиск по компаниям

01 февраля 2023, 12:22 | Новости,

15 февраля 2023 с 11.00 до 13.00 приглашаем на гостиную Амплуа поговорить о настоящем и будущем корпоративного обучения. Регистрация.

В программе:

1. Тренды HRTech и кривая хайпа для технологий корпоративного обучения.

● Что такое кривая хайпа Gartner и как её понимать?

● Искусственный интеллект и метавселенные — визионерство или необходимость?

● Как внутренний маркетплейс экономит бюджеты при найме сотрудников.

● Удержание персонала с помощью актуальных форматов обучения.

● Программы поддержки сотрудников — от единичных мероприятий к постоянной практике.

Спикер: Демьяненко Руслан, CEO Talent Rocks. С 2000 года работает в сфере разработки мобильных приложений. Прошел путь от рядового программиста до замдиректора международной компании-разработчика Mercury Development.

В настоящее время возглавляет Ивентишес (Eventicious).

(Talent Rocks — платформа для обучения, адаптации и внутренних коммуникаций. На одной площадке есть всё, что нужно L&D: микрообучение, геймификация, внутренняя соцсеть, чаты, расписание и мобильные базы знаний. У платформы широкие возможности кастомизации и брендирования, система сбора статистики и обратной связи. Talent Rocks комбинирует онлайн и офлайн, синхронное и асинхронное обучение, самостоятельную работу и сессии с тренером. Платформу можно использовать для поддержки тренингов, проведения микрообучения, когда нужно закрепить знания или овладеть новым навыком. Подробнее познакомиться с платформой можно здесь.)

2. Как усадить цифровую элиту за парты и научить элементарному в управлении людьми.

Опыт ПСБ в обучении ИТ-руководителей: как запрос на знания превращается в обучение как исследование.

Спикер: Елена Хохлова — начальница отдела карьерного персонала и оценки персонала. Более 20 лет опыта работы в HR направлении, основные области – оценка, развитие и карьера. Занимала различные позиции в компаниях МТИ НК Юкос, Билайн, МТС, ВТБ 24. С 2013 года возглавляет направление оценки в Промсвязьбанке и реализовывает проекты в области оценки, карьерного развития и развития руководителей

3. Секреты эффективного обучения. Если вы хотите, чтобы ваши сотрудники учились с интересом, а не формально и для галочки, если вы хотите, чтобы сотрудники использовали то, чему научились, тогда вам к нам!

Расскажем секреты действительно интересных курсов, как мы добиваемся 100% вовлеченности.

Спикер: Александра Володько, эксперт компании и куратор, соосновательница компании «Интерактивное видео». «Интерактивное видео» — единственная в России компания, специализирующаяся на выпуске курсов для дистанционного обучения в формате «интерактивное видео от первого лица». Уже более 400 выполненных проектов, а количество клиентов давно перешло 1000 рубеж.

4. Зачем участвовать в HRExpoPro расскажет Наталья Толстая – основательница компании Амплуа.

РЕГИСТРАЦИЯ


Для размещения отзывов необходимо

Узнавайте о новостях и обновлениях портала HRbazaar